Спортсмет прошел дистанцию за 8 минут первый 5. Минут его скорость 90 км/ч а потом он снизил скорость на 4 м / ч. Какова длина дистанции

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:34
    0
    1.5*90=450 2. 3*86=258 3. 450+258 = 708