Юра исписал 10 страниц общей тетради, что составляет 1/4 часть всей тетради. Сколько страниц в тетради?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:12
    0
    10*4=40 да да да да да да да да да
  2. 23 января, 23:09
    0
    10*4=40 (стр)

    Ответ: 40 страниц