Дроби вычислить

4/5 + 6/8

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:25
    0
    4/5+6/8 = 32/40+30/40 = 62/40 = 1 11/20
  2. 11 мая, 06:15
    0
    Правильный ответ:

    4/5+6/8=10/13