Найди уменьшаемое если известно вычитаемле 6, разность 5

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 01:58
    0
    Х-6=5; х=11 - уменьшаемое.
  2. 12 ноября, 04:42
    0
    X-6=5

    чтобы найти уменьшаемое, нужно к разности прибавить вычитаемое

    x=5+6

    x=11