В магазине 130 банок с компоновки 70 банок стоят на прилавке. А остальные расставили поровну на 3 полки сколько банок с компоновки на каждой полке

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:33
    0
    130-70=60 (б) на полках

    60:3=20 (б)

    Ответ: 20 банок на одной полке
  2. 10 июля, 02:33
    0
    1) 130-70=60 (б) - на всех полках

    2) 60:3=20 (б)

    Ответ: на каждой полке по 20 банок