Сколько будет 4 * (8+1) + (25-16) : 3-81: (36:4) ?

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 11:10
    0
    Раскрывая скобки:

    4 х 9 + 9 : 3 - 81 : 9 = 36 + 3 - 9 = 30
  2. 15 ноября, 11:19
    0
    Это будет так - 4*9+9:3-81:9=36+3 - 9 = 24