Решить уравнение (без г д з, своим решением)

1) lg (x^2-2) = lgx

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:57
    0
    Lg (x^2-2) = lg x; x^2-2=x отсюда х^2-х-2=0 дальше дискриминант и все