На данный момент расстояние между таксистами 345 км на каком растоянии они будут через 2 часа если скорость первого 72 км/ч а другого 68 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:24
    0
    1) 72+68=140 (км/ч) скорость сближения

    2) 140*2=280 (км) проедут за 2 часа вместе

    3) 345-280=65 (км) будет между таксистами через 2 часа

    Ответ: 65 км