Найдите корень уравнения:

log 1/9 (9 - 6x) = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:30
    0
    1-2/3x=-2

    2/3x=1-2

    2/3x=-1

    x=-1:2/3

    x=-1 1/2