Упростите и найдите значение выражения:

3 х - х + 4, если х = 25

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 07:23
    0
    3*25-25+4 = 54 и всё ...
  2. 9 сентября, 09:42
    0
    3*25-25+4=3 * (25-25) = 0+4=4