Реши уравненя x•9=63 56:b=8 4•z=28

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 07:15
    0
    Х*9=63

    х=63/9

    x=7

    56/b=8

    b=56/8

    b=7

    4*z=28

    z=28/4

    z=7
  2. 9 сентября, 09:25
    0
    Х=7

    b=7

    z=7 ...