Реши уравнения. 50006-x=49657,365+x=80002, x-18624=1861, x+8903=37000

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:37
    0
    Пошаговое объяснение:

    50006-x=49657

    -х=49657-50006

    -х=-349

    х=349

    365+x=80002

    х=80002-365

    х=79637

    x-18624=1861

    х=1861+18624

    х=20485

    x+8903=37000

    х=37000-8903

    х=28097