Решите примеры с арифметическими действиями:

а) 32,49657 * 0,5 * 2=

б) 0,25 * 78,9876=

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:17
    0
    1) 32.49657*1/2*2=32.49657*1 = 32.4965

    2) 1/4*78.9876=78.9876:4=19.7469