1) дроби

5/9=?/27=25/?=40

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:25
    0
    5/9=15/27=25/45=40/72
  2. 20 января, 04:04
    0
    1) 15/27, 25/45, 40/72

    Увеличиваешь дробь 5/9 сначала на 3, потом на 5, потом на 8