Почему 32,49657*0,5*2 получается 32,49657

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:29
    0
    Потому что 32,49657 * 0,5 * 2 = 32,49657 * 1 = 32,49657

    2 * 0,5 = 1
  2. 28 февраля, 18:30
    0
    Потому что 0.5 * 2 ровно 1.