Найдите значение выра

жения-9 4/5 + (-1 9/20) - 8,3

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:49
    0
    1. - 19/20=-0.95

    2. - 94/5=-18.8

    3 - 18.8 + (-0.95) = - 19.75

    4.-19.75-8.3=-28.05