Угадать корень уравненя х х-30=х 15

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 10:18
    0
    Х+х-30=х-15 ответ х=15
  2. 8 марта, 10:35
    0
    X-30=15.

    X=30+15

    X=45