Надо быстро вычислять в обратном направлении

?-17+9 Х9:2:6 Х9=45

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:18
    0
    х-17+81:2:6*9=45 х-17+60,75=45 х=45-60,75+17 х=62-60,75

    х=1,25

    1,25-17+60,75=45