Cкорость моторной лодки по течению реки 25,5 км/ч. Скорость течения реки 3,7 км/ч. Найти собственную скорость моторной лодки.

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:03
    0
    1) 25,5-3,7 = 21,8 (км/ч)

    Ответ: 21,8
  2. 22 февраля, 11:38
    0
    25,5 - 3,7 = 21,8 км/ч - скорость лодки

    Ответ: 18 км/ч