Верны ли высказывания? 64-5*7+32:4

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:52
    0
    64-5*7+32:4=29

    1) 5*7=35 2) 32:4=8 3) 64-35=29. 4) 29+8=37