Реши уравнения 5 * (8e-1) - 28=19

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:25
    0
    5 (8 е-1) - 28=19

    40 е-5-28=19

    40 е=19+5+28

    40 е=52

    е=1,3