4*70-50+180: (30*2)

поменьше порядок действий

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:42
    0
    1) 30*2=60

    2) 4*70=280

    3) 180:60=3

    4) 280-50=230

    5) 230+3=233
  2. 5 августа, 09:24
    0
    4*70-50+180: (30*2)

    1) 30*2=60

    2) 70*4=280

    3) 180/60=3

    4) 280-50=230

    5) 230+3=233