Найти остаток 322:37=8

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:33
    0
    37*8=296

    ост.=322-296

    ост.=26
  2. 3 апреля, 11:51
    0
    37 * 8 = 296

    322 - 296 = 26 - остаток

    322 : 37 = 8 (остаток - 26)