Запиши выражения и найди их значения. Число 900 100 уменьшить на произведение чисел 694 и 705 и увеличить на частное чисел 154 080 и 428

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:18
    0
    900100 - (694*705) = 900100-489270=410830

    900100 + (154080:428) = 900100+360=900460