Как найти 62% от 9 тон 710 килограм и 180 грам

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:39
    0
    9 т = 9000 кг=9000000 грамм

    710 кг = 710000 грамм

    9000000+710000+180=9710180 грамм

    9710180/100=97101,8 гр-1%

    62*97101,8=6020311,6 гр ≈6,02 тонн