За 6 часов теплоход проплыл 180 а машиназа 4 часа проехала 360 км. Во сколько раз скорость теплохода меньше скорости машины

Найдите значения математического выражения

900 100-694*705+154 080:428

85-10*x=85

Найди площадь и периметр квадрата со стороной 1 см

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:24
    0
    180:6=30 (км) проехал теплоход

    360:4=90 (км) проехала машина

    90:30=3 (р) в 3 раза