Число 900.100 уменшить на произведение чисел 694 и 705 и увиличить на частное чисел 154.080 и 428

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:55
    0
    900100 - (694*705) + (154080/428) = 900100-489270+360=411190