2 х+4 * (40-х) = 100 4 х+2 * (40-х) = 100

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:53
    0
    2 х+4 * (40-х) = 100

    2x+160-4x=100

    -2x=-60

    x=30

    4 х+2 * (40-х) = 100

    4x+80-2x=100

    2x=20

    x=10