Ломаная состоит из трех звеньев длина 25 сантиметров 1 6 2 на 4 сантиметра длиннее первого чему равна длина третьего звена

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:16
    0
    1. 6+4=10 см - длина второго звена.

    2. 10+6=16 см - длина 1 и 2 звена

    3. 25-16=9 см - длина 3 звена.