Сумма длин всех сторон прямоугольника равна 24 см. какими могут быть длина и ширина таких прямоугольников? чему равны площади этих прямоугольников?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:14
    0
    24:2=12

    12=1+11

    12=2+10 ...

    S=1*11=11

    S=2*10=20 ...