Решите уравнение и сделайте проверку x (9,8+2x) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 15:19
    0
    Х=0 или 9,8+2 х=0

    2 х=-9,8

    х = - 4,9

    проверка

    -4,9 * (9,8+2 * (- 4.9) = 0

    -4,9*0=0

    оба ответа верны т. к при х=0, ответ тоже 0, оба ответа верных х=0 и х=-4,9
  2. 12 апреля, 15:57
    0
    Х=4,9 если я не ошибаюсь ответ такой