Магазин канцелярских товаров привезли 915 шариковых ручек из них 300 207 ручек с черной пастой ручек с синей пастой на 98 больше остальные из красной пасты сколько ручек с красной пастой привезли в магазин

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:59
    0
    Ты уверена, что 915 ручек привезли?
  2. 3 января, 08:55
    0
    По моему это так: 915-207=708, 780+98=806, 915-806=109 ручек крас. пастой