Магазины канцелярских товаров привезли 810 шариковых ручек из них 327 ручек из черной пастой ручка синей пастой на 98 больше чем в черной пастой остальные ручки с красными поставить сколько ручек с красным просто перевозили в магазин.

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:11
    0
    1) 327+98=425 (ручек) - синих

    2) 327+425=752 (ручек) - синих и черных

    3) 810-752=58 (ручек) - красных
  2. 1 октября, 05:53
    0
    1.327 ручек с черной пастой

    2.327+98=425 ручек с синей пастой

    3.810-327-425=58 ручек с красной пастой