В магазин привезли 715 шариковых ручек. из них 327 ручек с чёрной пастой ручек с синей пастой на 98 больше а остальные с красной пастой

. сколько ручек с красной пастой

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:44
    0
    327-98=229

    327+229=556

    715-556=159 красной