в магазин привезли 715 ручек. из них 327 ручек с черной пастой, ручек с синей пастой на 98 больше, а остальные с красной. Сколько ручек с красной пастой привезли в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:09
    0
    327+98=425

    715-425=290 красных ручек
  2. 2 октября, 00:08
    0
    327+98=425

    715-425=290 - красных ручек