Выполните действие:

1) 4x+3) ^2-24x

2) 18c^2-2 (3c-1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 00:55
    0
    1)

    (4x+3) ^2-24x=0

    16x^2+9-24x=0

    16x^2-24x+9=0

    x1=-3/4

    x2=3/4

    2)

    18c^2-2 (3c-1) ^2=0

    x=1/6