Найти расстояние между точками А (2; 3; 5) ; В (-1; 8; -2)

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:06
    0
    |АВ| = √ ((хВ - хА) ² + (уВ - уА) ² + (zB - zA) ²) = √ ((-3) ² + 5² + (-7) ²) = √ (9 + 25 + 49) = √83

    Ответ: √83