Раскрой скобки:

1) 2 (x+7) ; 2) (c-8) * 12; 3) 8 (4a-3b+11c)

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:53
    0
    1) 2 (х+7) = 2 х+14

    2) (с-8) * 12=12 с-96

    3) 8 (4 а-3b+11 с) = 32a-24b+88c
  2. 13 февраля, 01:32
    0
    1) 2 х+14

    2) 12 с-96

    3) 32 а-24b+88c