Сколько будет?

10 * (0.1 х+1) - (2 х+1) = 15

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:19
    0
    10 * (0.1 х+1) - (2 х+1) = 15

    х+10-2 х-1=15

    9-х=15

    х=9-15

    х = - 6