Решите показательное уровнение 3 х+2+3 х+1+3 х=39

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:09
    0
    3 х+2+3 х+1+3 х=39

    9 х=39-2-1

    9 х=36

    х=36:9

    х=4
  2. 11 июня, 02:26
    0
    3x+3x+3x=39-2-1

    9x=36

    x=36:9

    x=4