За одно и тоже время велосипедист проехал 20 километров А вот лишь 52 километров Сколько километров проедет мотоциклист за то же время за которое велосипедист проедет 25 километр можете решить в 4 действия

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 22:27
    0
    Нам известно, что 20 километров велосипедиста = 52 км мотоциклиста. Тогда 25 км велосипедиста=25/20*52=1,25*52=65 км