За одно и тоже время велосипедист проехал 20 км, а мотоциклист - 52 км. сколько километров проедет мотоциклист за то же время за которое велосипедист проедет 25 километров

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:30
    0
    20/52 = 5/13 соотношение

    25:5/13 = 65 км проедет