За одно и тоже время велосипедист проехал 20 километра мотоциклист 52 Сколько километров проедет мотоциклист за это же время за которое велосипедист проехал 25 километров

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:17
    0
    25=20+1/4 от 20 значит x=52+1/4 от 52 = 65
  2. 27 января, 23:33
    0
    Решение: 1) 52-25=27 км он проедет