За одно и тоже время велосипедист проехал 20 км, а мотоциклист 52 км. Сколько километров проедет мотоциклист за то же время, за которое велосипедист проедет 25 км

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:47
    0
    Нам известно, что 20 километров велосипедиста = 52 км мотоциклиста. Тогда 25 км велосипедиста=25/20*52=1,25*52=65 км