Если каждая сторона треугольника равна 3 см, то его периметр равен? см

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:49
    0
    Если каждая его сторона равна 3 см, то этот тр-ник равносторонний

    А периметр его равен

    P=a+b+c

    P=3+3+3=9 cм
  2. 24 июня, 06:46
    0
    P = 3 * 3 = 9, это при условии, что треугольник равносторонний