Решите задачу записав выражением в одном альбоме 29 марок а в другом на 3 марки марки больше а в третьем в 2 раза меньше чем во втором сколько всего марок в третьем альбоме

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:05
    -1
    1) 29+3=32 марки во втором альбоме 2) 32:2=16 марок в третьем альбоме
  2. 3 апреля, 17:10
    0
    1) 29 + 3 = 32 (м) во втором альбоме 2) 32/2 = 16 (м) в третьем альбоме ответ 16 марок в третьем альбоме