Купили 9 тетради в клеточку явление 6 раз больше Сколько всего тетрадей купили

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 03:22
    0
    В клетку-9 тетр.

    В линию-? в 6 раз >

    Всего-?

    Решение:

    9*6=54 (тетр) - в линию

    54+9=63 (тетр) - всего

    Ответ: всего купили 63 тетради
  2. 27 января, 04:26
    0
    В линейку купили 54 (так как 9*6=54) тетради; 9+54 = 63 тетради