Магазин продал 206 тетрадей в клеточку. В линейку

было продано на 325 тетрадей больше а в косую

линейку-на 95 тетрадей меньше, чем в клеточку.

Сколько всего тетрадей продал магазин.

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 22:04
    0
    206+325=531 в линейку

    206-95=111 в косую линейку

    206+531+111=848 всего проданно
  2. 15 мая, 23:31
    0
    206 - тетрадей в клеточку

    206+325=531 (тет.) - в линейку

    206-95=111 (тет.) - в косую линейку

    206+531+111=848 (тет.) - всего продал магазин