Магазин продал 206 тетерадей в клетку. в линейку было продано 325 тетрадей больше, а в косую линею на 95 тетрадей меньше, чем в клетку. сколько всего тетрадей продал магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:18
    0
    1) 206+325=531 (тет) в лин.

    2) 206-95=111 (тет) в косую лин.

    3) 531+111+206=848 (тет)

    ответ: 848 тетрадей было продано.