Было 50 кур в курятнике 30% снесли по 2 яйца.

Сколько % сост. кол-во яиц по соотношению к курам.

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:15
    0
    50*0,3=15 кур снесли яйца

    15*2=30 яиц

    30*100/50=60%